@import url("http://maxcdn.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.1.0/css/font-awesome.min.css");

Давайте не будем спешить.

Вы решили доверить мне исполнение Вашего задания: спасибо.
Именно для Вас эта статья. Надеюсь, она будет Вам и мне полезна.
По ответам на вопросы, заданные здесь, и будет, в основном, составляться бриф /техническое задание для уточнения хода работы/, который я затем проанализирую, уточню и предоставлю Вам на рассмотрение и утверждение.
Если вы уже приступили к вопросам, дважды проверьте ответы, опираясь на имеющуюся информацию, что-бы убедится, что ничего не пропущено.

Итак:

1. Бюджет проекта.
2. Срок.
3. Есть ли фирменный стиль или его характерные элементы. Обязательность использования в проекте. "Правила" для работы — цвета, стиль, поддержка шрифтов, размещение логотипа, использованием вспомогательной графики
и фотографии, тембр голоса и т. д.
4. Наличие логотипа. Условия работы с ним и обязательность его наличия.
5. Требования к печати. У вас есть бюджет и/или сроки? Это очень важно, так как дизайн и печать могут быть запланированы заблаговременно.
6. Для разработки логотипа необходимо предоставить в краткой форме Ваши пожелания к логотипу, при наличие «брендбука» - «брендбук» и спецификацию, которая включает: характеристики Вашей компании или Вашего рода деятельности; любые примеры того, что бы Вы хотели получить в итоге.
7. Иная полезная информация: ключевые слова; настрой, который Вы хотели бы передать клиенту; образцы цвета, которые Вы хотели бы использовать; любые другие визуальные ссылки, которые помогут понять - какой дизайн Вы хотите, что ищете.

Проанализировав Ваши ответы, я предоставлю для согласования своё предложение по стилю и направлению работы.

8. Предполагаемые методы использования готового дизайна:
Это может быть специализированное или комбинированное использование: веб, печать, канцелярские принадлежности, на одежду, наружная реклама и
транспортные средства и т. д. Если Вы не уверены, то, — WEB и печать являются нормой для начала.
9. Назначение дизайна:
Например: плакат, каталог, презентация, баннер и т. д.
10. Необходимо ли мне самой организовать печать?
Как с точки зрения затрат, сроков выполнения заказов, сроков поставки, спецификации на продукцию (например, размеры, бумага, краски и специальная
постпечатная обработка)
11. Если у вас уже есть типография, с которой Вы сотрудничаете, надеюсь, у вас есть их контактные данные, которые Вы можете мне предоставить. Это необходимо для подгонки макета под технические требования типографии.

Ну, думаю, пока хватит.